PAA.M0.4GL.AC65V
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Спецификация: PAA.M0.4GL.AC65V.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAA.M0.4GL.AC65V производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6575 pcs Техническая спецификация PAA.M0.4GL.AC65V.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M04 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация A
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 4
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 8A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray, Green
Кабельное Открытие 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)