PAB.M0.2GL.AC65N
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Спецификация: PAB.M0.2GL.AC65N.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAB.M0.2GL.AC65N производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5208 pcs Техническая спецификация PAB.M0.2GL.AC65N.pdf
упаковка Bulk ориентация B
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 2
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 10A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Black, Gray
Кабельное Открытие 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)