PAC.M0.6GL.AC39G
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Спецификация: PAC.M0.6GL.AC39G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAC.M0.6GL.AC39G производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3518 pcs Техническая спецификация PAC.M0.6GL.AC39G.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M06 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация C
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 6
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP50 - Dust Protected
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Текущий рейтинг 6A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
цвет Gray Кабельное Открытие 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)