PAC.M1.4GL.AC65V
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP
Спецификация: PAC.M1.4GL.AC65V.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PAC.M1.4GL.AC65V производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6642 pcs Техническая спецификация PAC.M1.4GL.AC65V.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M14 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация C
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 14
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull, Detent Lock Подробное описание 14 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 2A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Male Pins цвет Gray, Green
Кабельное Открытие 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Материал раковины, покрытие Polysulfone (PSU)