PCA.1E.303.CLLC45
Обзор продукта
Описание товара CONN CIRC RCPT 3POS SOLDER CUP
Спецификация: PCA.1E.303.CLLC45.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCA.1E.303.CLLC45 производитель LEMO
Описание CONN CIRC RCPT 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4911 pcs Техническая спецификация PCA.1E.303.CLLC45.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 1E
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 10A Материал контактов Brass, Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets and Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome