PCA.3S.303.CLLC72
Обзор продукта
Описание товара CONN CIRC RCPT 3POS SOLDER CUP
Спецификация: PCA.3S.303.CLLC72.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PCA.3S.303.CLLC72 производитель LEMO
Описание CONN CIRC RCPT 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3326 pcs Техническая спецификация PCA.3S.303.CLLC72.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 3S
упаковка Bulk ориентация Keyed
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 3
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 20A Материал контактов Brass, Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets and Male Pins цвет Silver
Кабельное Открытие 0.228" ~ 0.283" (5.80mm ~ 7.20mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome