PFG.0B.303.CLLD52Z
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP
Спецификация: PFG.0B.303.CLLD52Z.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PFG.0B.303.CLLD52Z производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5063 pcs Техническая спецификация PFG.0B.303.CLLD52Z.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Shielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить 303 Материал раковины Brass
Финишная отделка Chrome Серии 0B
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -55°C ~ 250°C Количество позиций 3
Тип установки Free Hanging (In-Line); Panel Mount Монтаж Feature Front and Rear Side Nut
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности UL94 V-0
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 8A Материал контактов Bronze
Толщина контактного фитинга - спаривание 59.0µin (1.50µm) Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Receptacle, Female Sockets цвет Silver
Кабельное Открытие 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Материал раковины, покрытие Brass, Chrome