PFG.M0.8GL.AC39Z
Обзор продукта
Описание товара CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Спецификация: PFG.M0.8GL.AC39Z.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PFG.M0.8GL.AC39Z производитель LEMO
Описание CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6570 pcs Техническая спецификация PFG.M0.8GL.AC39Z.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M08 Материал раковины Polysulfone (PSU)
Финишная отделка - Серии 1P
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -50°C ~ 90°C Количество позиций 8
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP64 - Dust Tight, Water Resistant
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Текущий рейтинг 5A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
цвет Gray Кабельное Открытие 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)