PRG.M0.4GL.LC52G
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP
Спецификация: PRG.M0.4GL.LC52G.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PRG.M0.4GL.LC52G производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 4POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5842 pcs Техническая спецификация PRG.M0.4GL.LC52G.pdf
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 4
Подробное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Текущий рейтинг 8A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
цвет Gray Кабельное Открытие 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)