PRG.M0.4GL.MC52A
Обзор продукта
Описание товара CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
Спецификация: PRG.M0.4GL.MC52A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов PRG.M0.4GL.MC52A производитель LEMO
Описание CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5229 pcs Техническая спецификация PRG.M0.4GL.MC52A.pdf
Уровень напряжения - прекращение Crimp
упаковка Bulk ориентация G
Рабочая Температура -50°C ~ 150°C Количество позиций 4
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вставить материал Polyetheretherketone (PEEK) Степень защиты IP50 - Dust Protected
Особенности Backshell Тип крепления Push-Pull, Detent Lock
Подробное описание 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold Текущий рейтинг 8A
Материал контактов - Толщина контактного фитинга - спаривание -
Связаться с Finish - Mating Gold Тип соединителя Receptacle, Female Sockets
цвет Blue, Gray Кабельное Открытие 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)