XAS.M22.GLL.6A
LEMOLEMO
LEMO
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: XAS.M22.GLL.6A
Описание товара CONN PLUG FMALE 22POS SOLDER CUP
Спецификация: XAS.M22.GLL.6A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов XAS.M22.GLL.6A производитель LEMO
Описание CONN PLUG FMALE 22POS SOLDER CUP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 7090 pcs Техническая спецификация XAS.M22.GLL.6A.pdf
Уровень напряжения - прекращение Solder Cup
экранирование Unshielded Размер оболочки, MIL -
Размер оболочки - Вставить M22 Материал раковины Sulfone
Финишная отделка - Серии XP
упаковка Bulk ориентация S
Рабочая Температура -50°C ~ 170°C Количество позиций 22
Тип установки Free Hanging (In-Line) Монтаж Feature -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
Степень защиты IP50 - Dust Protected Особенности Backshell
Тип крепления Push-Pull Подробное описание 22 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Текущий рейтинг 2A Материал контактов -
Толщина контактного фитинга - спаривание - Связаться с Finish - Mating Gold
Тип соединителя Plug, Female Sockets цвет Blue, Gray
Кабельное Открытие 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Материал раковины, покрытие Sulfone