L135-R625003500000
LUMILEDSLUMILEDS
L135-R625003500000 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: LUMILEDS
Описание товара LED LUXEON 3535L RED 625NM
Спецификация: 1.L135-R625003500000.pdf2.L135-R625003500000.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов L135-R625003500000 производитель LUMILEDS
длина волны 625nm (620nm ~ 630nm) Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) 2.1V
Угол обзора 115° Термостойкость упаковки 20°C/W
Температура - испытание 25°C Поставщик Упаковка устройства 3535
Размер / Dimension 0.138" L x 0.134" W (3.50mm x 3.40mm) Серии LUXEON 3535L
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1414 (3535 Metric)
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Лм / Вт @ Ток - Тест 57 lm/W Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.035" (0.90mm) Flux @ Current / Temperature - Тест 12 lm (10 lm ~ 14 lm)
Подробное описание LED Lighting Color LUXEON 3535L Red 625nm (620nm ~ 630nm) 1414 (3535 Metric) Ток - Тест 100mA
Ток - Макс 125mA цвет Red