4692AB51K01475
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 4692AB51K01475
Описание товара GK NICU NRS PU V0 DSH
Спецификация: 4692AB51K01475.pdf
Справочная цена (в долларах США)
88 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 4692AB51K01475 производитель Laird Technologies
Кол-во в наличии 23846 pcs Техническая спецификация 4692AB51K01475.pdf
Ширина 0.252" (6.40mm) Тип Fabric Over Foam
форма D-Shape Серии -
Покрытие - Толщина - обшивка -
Рабочая Температура - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) длина 14.750" (374.65mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота 0.142" (3.60mm)