CL024-050-SP
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CL024-050-SP
Описание товара TXRX RS232 2.4GHZ 50MW
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов CL024-050-SP производитель Laird Technologies
Описание TXRX RS232 2.4GHZ 50MW Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2710 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка - Серии -
чувствительность - Выходная мощность -
Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year) Модуляция или протокол -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Интерфейс RS-232 (DB9)
функция Transceiver частота 2.4GHz
Особенности - Подробное описание RF Transceiver 2.4GHz RS-232 (DB9)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CL01Y105MR5NLNC
CL01Y105MR5NLNC
Производители: Samsung Electro-Mechanics America, Inc.
Описание: CAP CER 1UF 4V X7S 0306
Быть в наличии: 1968897 pcs
Скачать: CL01Y105MR5NLNC.pdf
RFQ
CL02A102KP2NNNC
CL02A102KP2NNNC
Описание: CAP CER 1000PF 10V X5R 01005
Скачать: CL02A102KP2NNNC.pdf
RFQ
CL024-050
CL024-050
Описание: TXRX RS232 2.4GHZ 50MW DB9