CZ400-080
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CZ400-080
Описание товара BOARD SHIELD .080" X 12" X 12"
Спецификация: CZ400-080.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 595 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 595 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CZ400-080 производитель Laird Technologies
Описание BOARD SHIELD .080" X 12" X 12" Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 595 pcs Техническая спецификация CZ400-080.pdf
Ширина 12.000" (304.80mm) Тип Absorbing Sheet
Толщина - Общий 0.080" (2.03mm) форма Square
Серии CoolZorb Другие названия 903-1603
Рабочая Температура -40°C ~ 175°C Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
материал Silicone Elastomer длина 12.000" (304.80mm)