89-CBSU-24
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 89-CBSU-24
Описание товара 89-CBSU-24"--89S01--FLAT FENCE S
Спецификация: 89-CBSU-24.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 89-CBSU-24 производитель Leader Tech Inc.
Описание 89-CBSU-24"--89S01--FLAT FENCE S Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 3678 pcs Техническая спецификация 89-CBSU-24.pdf
Ширина - Общий 24.000" (609.60mm) вентиляция Vent Holes in Pattern
Тип Shield, 2-Piece Серии 80-CBS
Другие названия 89-CBSU-24"
89-CBSU-24"-ND
Тип установки Through Hole
Общая длина - Высота - Общий 0.799" (20.30mm)
Подробное описание RF Shield Shield, 2-Piece 24.000" (609.60mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole