SA28B4340
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SA28B4340
Описание товара FERRITE 325OHM HINGED 82.3X2.6MM
Спецификация: SA28B4340.pdf
Справочная цена (в долларах США)
20 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SA28B4340 производитель Leader Tech Inc.
Описание FERRITE 325OHM HINGED 82.3X2.6MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 2345 pcs Техническая спецификация SA28B4340.pdf
Тип Flat Серии -
Рейтинги - Внешний размер 4.461" W x 0.654" H (113.30mm x 16.60mm)
Тип установки Free Hanging материал 28
длина 1.831" (46.50mm) Внутреннее измерение 3.240" W x 0.102" H (82.30mm x 2.60mm)
Сопротивление @ Частота 325 Ohm @ 100MHz Подробное описание Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 325 Ohm @ 100MHz ID 3.240" W x 0.102" H (82.30mm x 2.60mm) OD 4.461" W x 0.654" H (113.30mm x 16.60mm) Length 1.831" (46.50mm)
дизайн Hinged (Snap On)
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
SA28B2480
SA28B2480
Описание: FERRITE 250OHM HINGED 52X1.50MM
Быть в наличии: 3515 pcs
Скачать: SA28B2480.pdf
RFQ
SA28C-E3/54
SA28C-E3/54
Производители: Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание: TVS DIODE 28V 50.1V DO204AC
Быть в наличии: 4282 pcs
Скачать: SA28C-E3/54.pdf
RFQ
SA28CA A0G
SA28CA A0G
Производители: TSC (Taiwan Semiconductor)
Описание: TVS DIODE 28V 59V DO204AC
Скачать: SA28CA A0G.pdf
SA28C
SA28C
Производители: Hamlin / Littelfuse
Описание: TVS DIODE 28V 47.67V DO204AC