SB28B0984AB
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: SB28B0984AB
Описание товара FERRITE 37OHM HINGED 15MM
Спецификация: SB28B0984AB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
140 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов SB28B0984AB производитель Leader Tech Inc.
Описание FERRITE 37OHM HINGED 15MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS
Кол-во в наличии 37969 pcs Техническая спецификация SB28B0984AB.pdf
Тип Flat Серии -
Рейтинги - Внешний размер 0.984" W x 0.492" H (25.00mm x 12.50mm)
Тип установки Free Hanging материал 28
длина 0.472" (12.00mm) Внутреннее измерение 0.591" Dia (15.00mm)
Сопротивление @ Частота 37 Ohm @ 100MHz Подробное описание Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 37 Ohm @ 100MHz ID 0.591" Dia (15.00mm) OD 0.984" W x 0.492" H (25.00mm x 12.50mm) Length 0.472" (12.00mm)