ANT-315-CW-HWR-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-315-CW-HWR-RPS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Linx Technologies
Описание товара RF ANT 315MHZ WHIP TILT RP-SMA
Спецификация: ANT-315-CW-HWR-RPS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ANT-315-CW-HWR-RPS производитель Linx Technologies
Описание RF ANT 315MHZ WHIP TILT RP-SMA Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 8015 pcs Техническая спецификация ANT-315-CW-HWR-RPS.pdf
КСВ 2 прекращение Connector, RP-SMA Male
Серии HWR Обратные потери -
упаковка Tray Другие названия ANT315CWHWRRPS
Количество полос 1 Тип установки Connector Mount
Степень защиты - Высота (макс) 5.591" (142.00mm)
Усиление 0dBi Диапазон частот 305MHz ~ 325MHz
Группа частот UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Частота (центр / диапазон) 315MHz
Особенности - Подробное описание 315MHz Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Whip, Tilt RF Antenna 305MHz ~ 325MHz 0dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount
Приложения Alarms, ISM, Remote Control, Security Systems Тип антенны Whip, Tilt
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
ANT-315-CW-RCS
ANT-315-CW-RCS
Описание: RF ANT 315MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Быть в наличии: 12795 pcs
Скачать: ANT-315-CW-RCS.pdf
RFQ
ANT-315-CW-HW
ANT-315-CW-HW
Описание: RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML