CMD-KEY2-433
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-KEY2-433 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CMD-KEY2-433
Изготовитель / Производитель: Linx Technologies
Описание товара XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON
Спецификация: CMD-KEY2-433.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов CMD-KEY2-433 производитель Linx Technologies
Описание XMITTER KEYFOB 433MHZ 2 BUTTON Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3194 pcs Техническая спецификация CMD-KEY2-433.pdf
Напряжение тока - поставка 2.1 V ~ 3.6 V Серии -
чувствительность - Выходная мощность -
Другие названия CMDKEY2433 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Модуляция или протокол ASK, OOK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Интерфейс Handheld, 2 Button функция Transmitter
частота 433MHz Особенности 750 ft. Operating Distance
Подробное описание RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button Скорость передачи данных (макс.) -