74ACT16240DLG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 74ACT16240DLG4
Описание товара IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 74ACT16240DLG4 производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 66042 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 48-SSOP
Серии 74ACT упаковка Tube
Упаковка / 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 4
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA