74ALVCH16240DGGRE4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 74ALVCH16240DGGRE4 производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 138835 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 48-TSSOP
Серии 74ALVCH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Тип выхода 3-State
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C (TA) Количество элементов 4
Количество битов на элемент 4 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Buffer, Inverting
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода -
Подробное описание Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA