74ALVCH16500DGGRE4
Обзор продукта
Описание товара IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 74ALVCH16500DGGRE4 производитель N/A
Кол-во в наличии 3573 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 1.65 V ~ 3.6 V Поставщик Упаковка устройства 56-TSSOP
Серии 74ALVCH упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Количество контуров 18-Bit Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Тип логики Universal Bus Transceiver
Ток - Выходной High, Low 24mA, 24mA Номер базового номера 74ALVCH16500