AMC1200TDWVRQ1
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: AMC1200TDWVRQ1
Описание товара IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов AMC1200TDWVRQ1 производитель N/A
Описание IC OPAMP ISOLATION 100KHZ 8SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V Напряжение - Входное напряжение смещения 200µV
Поставщик Упаковка устройства 8-SOIC Скорость нарастания выходного напряжения -
Серии Automotive, AEC-Q100 упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Тип выхода Differential
Другие названия 296-43899-2
AMC1200TDWVRQ1-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Количество контуров 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Isolation Amplifier 1 Circuit Differential 8-SOIC Текущий - Поставка 5.4mA
Ток - выход / канал 20mA Тип усилителя Isolation
Пропускная способность -3db 100kHz