BQ24401PWG4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BQ24401PWG4
Описание товара IC CHARGE MGMT NICD/NIMH 8-TSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
300 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BQ24401PWG4 производитель N/A
Кол-во в наличии 27794 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания (макс.) 6V Поставщик Упаковка устройства 8-TSSOP
Серии - Программируемые функции Timer
упаковка Tube Упаковка / 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Рабочая Температура -20°C ~ 70°C (TA) Количество клеток -