C6713BZDPA200CIS
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC FLOATING POINT DSP 272-BGA
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
40 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов C6713BZDPA200CIS производитель N/A
Кол-во в наличии 2796 pcs Техническая спецификация
Напряжение - I / O 3.30V Напряжение - Core 1.20V
Тип Floating Point Поставщик Упаковка устройства 272-BGA (27x27)
Серии TMS320C67x упаковка Tray
Упаковка / 272-BBGA Рабочая Температура -40°C ~ 105°C (TC)
On-Chip RAM 264kB Энергонезависимая память External
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Тактовая частота 200MHz
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
C674S
C674S
Производители: Coto Technology
Описание: SSR RELAY SPST-NC 60MA 0-400V