CY74FCT16240ATPACT
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов CY74FCT16240ATPACT производитель N/A
Описание IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 109718 pcs Техническая спецификация
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Поставщик Упаковка устройства 48-TSSOP
Серии 74FCT упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Тип выхода 3-State