INA321EA/2K5G4
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: INA321EA/2K5G4
Описание товара IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов INA321EA/2K5G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP INSTR 500KHZ RRO 8VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 67926 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 200µV
Поставщик Упаковка устройства 8-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения 0.4 V/µs
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Текущий - Поставка 40µA Ток - выход / канал 16mA
Ток - Входное напряжение смещения 0.5pA Номер базового номера INA321
Тип усилителя Instrumentation Пропускная способность -3db 500kHz