INA327EA/250G4
Обзор продукта
Тип продуктов: INA327EA/250G4
Описание товара IC OPAMP INSTR 1KHZ RRO 10VSSOP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
250 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов INA327EA/250G4 производитель N/A
Описание IC OPAMP INSTR 1KHZ RRO 10VSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 23856 pcs Техническая спецификация
Напряжение питания, одно / двойное (±) 2.7 V ~ 5.5 V, ±1.35 V ~ 2.75 V Напряжение - Входное напряжение смещения 20µV
Поставщик Упаковка устройства 10-VSSOP Скорость нарастания выходного напряжения -
Серии - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Тип выхода Rail-to-Rail
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество контуров 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 2 (1 Year)
Текущий - Поставка 2.4mA Ток - выход / канал 25mA
Ток - Входное напряжение смещения 200pA Номер базового номера INA327
Тип усилителя Instrumentation Пропускная способность -3db 1kHz