| Тип продуктов | LM1084IT-12/NOPB | производитель | N/A |
|---|---|---|---|
| Описание | IC REG LINEAR 12V 5A TO220-3 | Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Бессвинцовый / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 3841 pcs | Техническая спецификация | |
| Выпадение напряжения (макс.) | 1.5V @ 5A | Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) | 12V |
| Напряжение - Выход (макс) | - | Напряжение - Входное напряжение (макс) | 18V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220-3 | Серии | - |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature | упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 | PSRR | 60dB (120Hz) |
| Тип выхода | Fixed | Выходная конфигурация | Positive |
| Другие названия | *LM1084IT-12 *LM1084IT-12/NOPB LM1084IT-12 LM1084IT-12-ND |
Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество регуляторов | 1 | Тип установки | Through Hole |
| Подробное описание | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 5A TO-220-3 | Current - Quiescent (Iq) | 10mA |
| Ток - Выходной | 5A | Функции управления | - |