LM1086CT-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1086CT-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 45092 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 27V
Поставщик Упаковка устройства TO-220-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-220-3 PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM1086CT-3.3
*LM1086CT-3.3/NOPB
LM1086CT-3.3
LM1086CT-3.3-ND
LM1086CT33NOPB
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Through Hole
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 1.5A