LM1086IS-1.8/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1086IS-1.8/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 40892 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.5V @ 1.5A Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 1.8V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 27V
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-3 Серии -
Защитные функции Over Current, Over Temperature, Short Circuit упаковка Tube
Упаковка / TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM1086IS18NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-3 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 1.5A
Функции управления - Номер базового номера LM1086
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM1086ILD-ADJ/NOPB
LM1086ILD-ADJ/NOPB
Описание: IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A 8WSON
Скачать:
RFQ
LM1086ILDX-3.3/NOPB
LM1086ILDX-3.3/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8WSON
Скачать:
RFQ
LM1086IS-1.8
LM1086IS-1.8