LM1117MPX-3.3/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM1117MPX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 81056 pcs Техническая спецификация
Выпадение напряжения (макс.) 1.2V @ 800mA Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V
Напряжение - Выход (макс) - Напряжение - Входное напряжение (макс) 15V
Поставщик Упаковка устройства SOT-223-4 Серии LM1117-3.3
Защитные функции Over Current, Over Temperature упаковка Cut Tape (CT)
Упаковка / TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM1117MPX-3.3
*LM1117MPX-3.3/NOPB
LM1117MPX-3.3/NOPBCT
LM1117MPX-3.3CT-ND
Рабочая Температура 0°C ~ 125°C
Количество регуляторов 1 Тип установки Surface Mount
Подробное описание Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4 Текущий - Поставка (макс) 10mA
Current - Quiescent (Iq) 5mA Ток - Выходной 800mA
Функции управления - Номер базового номера LM1117
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM1117MPX-5.0/NOPB
LM1117MPX-5.0/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 5V 800MA SOT223-4
Скачать:
RFQ
LM1117MP-3.3/NOPB
LM1117MP-3.3/NOPB
Описание: IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT223
Скачать:
RFQ
LM1117MPX-3.3