LM12H458CIVF/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC ACQUISITION SYS 12BIT 44QFP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM12H458CIVF/NOPB производитель N/A
Кол-во в наличии 5799 pcs Техническая спецификация
Напряжение Источник питания Analog and Digital Напряжение тока - поставка 3 V ~ 5.5 V
Тип Data Acquisition System (DAS) Поставщик Упаковка устройства 44-PQFP
Серии - Частота дискретизации (Per Second) 140k
Разрешение (бит) 12 b упаковка Tray
Упаковка / 44-QFP Другие названия *LM12H458CIVF/NOPB
LM12H458CIVFNOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C Количество каналов 8
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
Интерфейс передачи данных Parallel Номер базового номера LM12H458
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM12CLK/NOPB
LM12CLK/NOPB
Описание: IC OPAMP POWER 700KHZ TO3
Быть в наличии: 5781 pcs
Скачать:
RFQ
LM1301-7P
LM1301-7P
Производители: Bel
Описание: AC-DC/DC/DC CONVERTER
Скачать: LM1301-7P.pdf
RFQ
LM12H458CIV
LM12H458CIV
Описание: IC ACQUISITION SYS 12BIT 44-PLCC
Скачать:
LM1301-9RG
LM1301-9RG
Производители: Bel
Описание: AC/DC CONVERTER 12V 50W