LM1572MTCX-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM1572MTCX-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1.5A 16TSSOP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5582 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 8.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 16V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 16-TSSOP Серии -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM1572MTCX-3.3
LM1572MTCX-3.3-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 500kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Ток - Выходной 1.5A