LM25101CMY/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM25101CMY/NOPB
Описание товара IC GATE DVR HI/LO SIDE 8MSOP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM25101CMY/NOPB производитель N/A
Напряжение тока - поставка 9 V ~ 14 V Поставщик Упаковка устройства 8-MSOP-PowerPad
Серии - Время нарастания / спада (Typ) 990ns, 715ns
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Другие названия 296-44951-2
LM25101CMY/NOPB-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество водителей 2 Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Логическое напряжение - VIL, VIH 2.3V, -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Тип ввода Non-Inverting
Со стороны высокого напряжения - Макс (Bootstrap) 100V Тип ворот N-Channel MOSFET
Текущий - пиковый выход (источник, приемник) 1A, 1A ток заряда Independent