LM2574HVMX-15/NOPB
N/A
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2574HVMX-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 42478 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 14-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2574HVMX-15/NOPBTR
LM2574HVMX15NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Ток - Выходной 500mA