LM2574HVN-15
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2574HVN-15
Описание товара IC REG BUCK 15V 0.5A 8-DIP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2574HVN-15 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 0.5A 8-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4972 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 52kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Ток - Выходной 500mA Номер базового номера LM2574