LM2574M-15/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2574M-15/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2574M-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 0.5A 14SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6524 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 14-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2574M-15
LM2574M-15
LM2574M-15-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 500mA 14-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Ток - Выходной 500mA