LM2574N-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2574N-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 32743 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 8-PDIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 8-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2574N33NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-DIP (0.300", 7.62mm) Ток - Выходной 500mA