LM2575HVN-12/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 12V 1A 16-DIP
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575HVN-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 1A 16-DIP Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3700 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 16-DIP Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 16-DIP (0.300", 7.62mm)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2575HVN-12
LM2575HVN-12
LM2575HVN-12-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 16-DIP (0.300", 7.62mm) Ток - Выходной 1A