LM2575HVS-3.3/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575HVS-3.3/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18790 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия LM2575HVS33NOPB Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Ток - Выходной 1A