LM2575HVSX-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 15V 1A TO263-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575HVSX-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 1A TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 35437 pcs Техническая спецификация
Напряжение - запуск Buck Напряжение - Выход (макс) 15V
Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V Напряжение - Выпадение (типичное значение) 4V
Напряжение - Разбивка DDPAK/TO-263-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Регулятор топологии 1A
поляризация TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Тип выхода Fixed
Выходная конфигурация 1 Вывод Step-Down
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество ЦАП 52kHz
Шум - 0,1 Гц - 10 Гц - Тип установки Surface Mount
Уровень влажности (MSL) 3 (168 Hours) Номер детали производителя LM2575HVSX-15/NOPB
Расширенное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Описание IC REG BUCK 15V 1A TO263-5