LM2575MX-15/NOPB
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 15V 1A 24-SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2575MX-15/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 1A 24-SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3032 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 24-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2575MX-15
LM2575MX-15
LM2575MX-15-ND
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 1A 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Ток - Выходной 1A