LM2576HVS-15
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2576HVS-15
Описание товара IC REG BUCK 15V 3A TO263-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2576HVS-15 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 15V 3A TO263-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3965 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 60V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Другие названия *LM2576HVS-15 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA Ток - Выходной 3A