LM2576T-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2576T-12/NOPB
Описание товара IC REG BUCK 12V 3A TO220-5
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2576T-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG BUCK 12V 3A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 38336 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2576T12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Through Hole
функция Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-220-5 Ток - Выходной 3A
Номер базового номера LM2576
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2576T-15G
LM2576T-15G
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC REG MULT CONFIG INV 15V TO220
Скачать: LM2576T-15G.pdf
RFQ
LM2576T-12/LB03
LM2576T-12/LB03
Скачать:
RFQ
LM2576T-12
LM2576T-12
Скачать:
LM2576T-15/NOPB
LM2576T-15/NOPB
Описание: IC REG BUCK 15V 3A TO220-5
LM2576T-3.3
LM2576T-3.3
Описание: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220