LM2576T-3.3/LB03
Обзор продукта
Описание товара IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2576T-3.3/LB03 производитель N/A
Описание IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4910 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 3.3V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Buck Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5 Formed Leads
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant функция Step-Down
Частота - переключение 52kHz Подробное описание Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-220-5 Formed Leads
Ток - Выходной 3A Номер базового номера LM2576
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2576T-3.3/NOPB
LM2576T-3.3/NOPB
Быть в наличии: 30899 pcs
Скачать:
RFQ
LM2576T-5.0/LF02
LM2576T-5.0/LF02
Описание: IC REG BUCK 5V 3A TO220-5
Скачать:
RFQ
LM2576T-3.3
LM2576T-3.3
Производители: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Описание: IC REG MULT CONFG INV 3.3V TO220
Скачать: LM2576T-3.3.pdf