LM2577M-15
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2577M-15
Описание товара IC REG MULT CONFG INV 15V 24SOIC
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2577M-15 производитель N/A
Описание IC REG MULT CONFG INV 15V 24SOIC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5453 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства 24-SOIC Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive or Negative
Другие названия *LM2577M-15 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Up, Step-Up/Step-Down Частота - переключение 52kHz
Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 15V 1 Output 3A (Switch) 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Ток - Выходной 3A (Switch)