LM2577T-15/LB03
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2577T-15/LB03
Описание товара IC REG MULTI CONFIG 15V 3A TO220
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов LM2577T-15/LB03 производитель N/A
Описание IC REG MULTI CONFIG 15V 3A TO220 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4827 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 15V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 3.5V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства TO-220-5 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-220-5 Formed Leads
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ) Количество выходов 1
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Частота - переключение 52kHz Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 15V 1 Output 3A (Switch) TO-220-5 Formed Leads
Ток - Выходной 3A (Switch) Номер базового номера LM2577