LM2586S-12/NOPB
Обзор продукта
Тип продуктов: LM2586S-12/NOPB
Описание товара IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO263
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов LM2586S-12/NOPB производитель N/A
Описание IC REG MULTI CONFIG 12V 3A TO263 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / соответствует RoHS
Кол-во в наличии 14518 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный) 12V Напряжение - Выход (макс) -
Напряжение - Входное напряжение (мин) 4V Напряжение - Входное напряжение (макс) 40V
Топология Boost, Flyback, Forward Converter Синхронный Rectifier No
Поставщик Упаковка устройства DDPAK/TO-263-7 Серии SIMPLE SWITCHER®
упаковка Tube Упаковка / TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
Тип выхода Fixed Выходная конфигурация Positive
LM2586S12NOPB
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Количество выходов 1 Тип установки Surface Mount
функция Step-Up, Step-Up/Step-Down Частота - переключение 100kHz ~ 200kHz
Подробное описание Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA Ток - Выходной 3A (Switch)
Номер базового номера LM2586
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
LM2585T-ADJ
LM2585T-ADJ
Описание: IC REG MULTI CONFIG ADJ 3A TO220
Скачать:
RFQ
LM2586S-12
LM2586S-12